четверг, 1 декабря 2011 г.

Про женскую дружбу

Кто сказал, что женской дружбы не бывает? В моей жизни она есть! И есть Она - Подруга, с которой мы дружны уже очень много лет. Страничка о женской дружбе:
Прямо задело за живое задание блога Scrap Memory - Против кого дружите? Очень даже не против, а наоборот ЗА! Собственно делалась страничка по этому заданию (до 3 декабря). Также очень помог скетч блога Скрап без границ:

Скетч до 11 декабря.
На страничке много эмбоссинга, жемчужин, брызги цветных мистов:

Тэг вытаскивается, никакой художественной ценности он не представляет, поэтому не показываю, а на нем написаны просто добрые слова в адрес моей подруги. Кстати, сама фотография со встречи выпускников по случаю 20-летия окончания школы, а у нас было отмечание 30-летия нашей с Зимфирой дружбы.
А цвета на страничке в тонах наших платьев :) 
Фото странички не очень удачно, прошу прощения, и темно, и кривовато :) может быть пересниму, когда (возможно) в нашей серой зиме выглянет солнце :)
Спасибо!

7 комментариев:

  1. совершенно очаровательная страница в элегантной палитре на прекрасную тему женской дружбы, а прелестные женственные штучки добавляют шарма работе

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная страничка! Спасибо за участие! Особенно приятно, что вдохновило на работу именно наше задание, удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. какие красивые цвета!!!! замечательно получилось! спасибо за участие в задании SM!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прям очень-очень понравилась работа! Спасибо за участие в задании о "СбГ"!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная страничка! И такое элегантно-очаровательное сочетание цветов! Маша, удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Приятно читать такие добрые отзывы :)

    ОтветитьУдалить