среда, 30 декабря 2015 г.

Новогодний мини-альбом "Волшебные мгновения"

Привет-привет!
Декабрьский дневник у меня идет тяжеловато, но зато  сделался вот такой очень милый миник на зимне-новогоднюю тему :) Обложка:


Размер его 13х18 см.
Основа - крафтовые самодельные конверты, оформление полностью из бумаги Lemoncraft, коллекция Christmas Greeting, правда, на обложке один листочек UHK Gallery деревянный лист из коллекции Loft Christmas. Я совсем недавно для себя открыла этих польских производителей и мне очень понравилась эта бумага! В минике получилось семь разворотов, на каждом есть тэжики или конверты.
Детали обложки. Веточки, рафия, звездочки, пайетки. Заголовок - чипборд (Арт-студия ПроСвет) с белым эмбоссингом. Звездочка - чипборд Wycinanka.

четверг, 24 декабря 2015 г.

Не могу не похвастать :) У нас была Исторкина!

Девочки, привет-привет!
Очень хочу похвастать - к нам в Петербург приезжала с мастер-классами Настя Исторкина! Я, к сожалению, смогла попасть только на один - по страничке. И очень сильно удивилась, что группа на сумашедший двойной холст (от Насти и Наташи Лой) группа не набралась :( Как же так?! Девочки из Петербурга, Настя обещала приехать еще, так что обратите внимание! А я очень хочу на альбом, тоже совместный их МК.
Но в этот раз делала страничку под очень строгим (ну как-бы строгим :)) присмотром Насти. Во что у меня получилось


среда, 16 декабря 2015 г.

Новогодние рукавички

Привет!
У нас в СкрапКопилке просто волшебная доска вдохновения!

Она и зимняя, и уже новогодняя, и очень уютная, и немного прохладная! Заходите, посмотрите сколько вдохновения предлагают дизайнеры. И, конечно, присоединяйтесь!
У меня сложилась парочка новогодних открыток-рукавичек :) И хотя их две, они не пара :) Обе из бумаги Authentique, на обеих эмбоссинг белой пудрой.


вторник, 15 декабря 2015 г.

Новый год в золоте!

Привет-привет! Суетливый декабрь в этому году у меня получается, планов много, дел много, времени мало, скрапа тоже немного. Но я его не бросаю, в ближайшее время буду показывать свои работы :)
Сделала кучку работ как приглашенный дизайнер блога ScrapEgo.
Вот такая замечательная доска для вдохновения мне досталась:
Золото? Ну, конечно, Новый год! У меня получилось такое золотое трио: декор свечи - символ праздника и домашнего уюта, шарик - открытка или ёлочное украшение и тэг - дополнение к подарку.